Найдите: 4/9 от числа 972; число 5/7 от которого равно 105; 13/24 от числа 96


Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.
4/9 от 972 это 972:9*4=432


13/24 от 96 это 96/24*13=52

Отвечает Юлдошев Шукрулло.
4/9 *972=432.
105 : 5/7=105:5*7=147.
13/24 * 96=52.