Найдите значение выражения 8,5*m,если m=10;100;0,1;0;01; 1000*m,если m=0,9;4,87;53,479;0,003.


Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

8.5*10=85

8.5*100=850

8.5*0.1=0.85

8.5*0.01=0.085

Это первое

1000*0.9=900

1000*4.87=4870

1000*53.479=53479

1000*0.003=3

Отвечает Безымяннов Николай.

Ответ: 85; 850; 0,85; 0,085.; 900; 4870; 53479; 3.

Пошаговое объяснение:

8,5×m=?

Если m = 10, тогда

8,5 × 10 = 85

Если m = 100, тогда

8,5 × 100 = 850

Если m = 0,1, тогда

8,5 × 0,1 = 0,85

Если m = 0,01 тогда

8,5 × 0,01 = 0,085

1000 × m = ?

Если m = 0,9, тогда

1000 × 0,9 = 900

Если m = 4,87, тогда

1000 × 4,87 = 4870

Если m = 53,479, тогда

1000 × 53,479 = 53479

Если m = 0,003, тогда

1000 × 0,003 = 3