Помогите решить пример 600-560:8+15


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Лида.
1)560:8=70
2)600-70=530
3)530+15=545
Ответ: 545.
Отвечает Вернер Руслан.
600-560:8+15=545
1)560:8=70
2)600-70=530
3)530+15=545