Ширина комнаты,имеющей форму прямоугольного параллелепипеда,5 м,длина 6 м, а высота 3 м. Найди

объём комнаты,площадь пола,потолка,и площадь всех стен,считая окна и двери частью стен. __________ Помогите,срочно,я сегодня весь день гулял,а уроки из башки вылетели....

Ответы на вопрос

Отвечает Рагудеева Кристина.
Объём =    5*6*3= 90 м3
площадь пола = площади потолка  = 5*6= 30 м2
площадь всех стен = (5+6)*2*3 = 66 м2