В сказочном городе надо было построить высокую башню. В первый день трудились 2 каменщика и за 2 ч

возвели 2 м стены. Во второй день работали 3 каменщика и за 3 ч подняли стену ещё на 3 м. На третий день 4 каменщика за 4 ч построили 4 м стены . В какой из дней каменщики работали быстрее всего ? 1-й, 2-й, 3-й, 4-й ? само решение

Ответы на вопрос

Отвечает Сармонт Данила.

Работали одинаково т.к.
производительность была такая же
2/2=1 м стены за час
3/3=1
4/4=1