Выконай програму дий та обчислы729*(5-5)+(27:3+6)-48:(2*3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Астапов Александр.
1)5-5=0
2)27:3=9
3)9+6=15
4)2*3=6
5)729*0=0
6)0+15=15
7)48:6=8
8)15-8=7
Ответ:7
Отвечает Муратова Анель.
1.5-5=0
2.27:3=9
3.9+6=15
4.2*3=6
5.729*0=0
6.0+15=15
7.48:6=8
8.15-8=7
Ответ:7