Найди значение выражения (11 052*3)-2 887+21 084/7


Ответы на вопрос

Отвечает Васютинский Николай.
1) 11052*3 = 33156
2) 21084/7 = 3012
3) 33156-2887 = 30269
4) 30269+3012 = 33281
ответ: 33281