В книге 4 главы , по 17 страниц в каждой. Мига уже прочитал 25 страниц. Сколько стр. ему осталось

прочитать ? (Решить задачу выражением)

Ответы на вопрос

Отвечает Мехин Андрей.

4*17-25=68-25=43

вроде так

Отвечает Коваленко Анастасия.

1) 17•4=68(страниц)-в книге

2) 68-25= 43(страницы)

Ответ: Миге осталось прочитать 43 страницы.