А) с18 : с15 • с2 б) (а2)5 : ав)(-7у)2 в) -4а - 3в2• 3,5а5в - 6


Ответы на вопрос

Отвечает Неронский Паша.

a)c {}^{18}  \div c {}^{15}  =  {c}^{3  }  \times  {c}^{2}  =  {c}^{5}
b) {a}^{10}  \div ab =  {a}^{9} b
v) - 4a -  {3b}^{2}  \times 3.5 {a}^{5} b - 6 =  \\  - 4a - 10.5 {a}^{5}  {b}^{3}  - 6