Решите уравнения 1-0,2x=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Антон.
-0,2x=2,6-1
0.2x= -1.6
x=-1.6/0.2
x=-8
dasfadsfadsfadsfadsfasdf
Отвечает Хан Тауке.
1-0,2x=2,6
-0,2x=2.6-1
-0.2x=-1.6/(-0.2)
x=-8
Ответ: -8