а первом тракторе работали 60 часов, на втором - 55 часов.на втором тракторе израсходовали на 35

литров меньше горючего,чем на первом.сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме горючего в час?и краткую запись....

Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилов Никита.
60-55=5 второй трактор отработал на 5 часов меньше
за пять часов он потратил на 35 литров меньше
35/5=7 тратится горючего литров в час
60*7=420 литров на первом
55*7=385 литров на втором