75+36m+27+64m если m=421


Ответы на вопрос

Отвечает Шевляков Кирилл.

75+36m+27+64m= 100m+102

подставляем m=421

100*421+102= 42100+102=42202

Отвечает Семиглазов Илья.
75+36*421+27+64*421=102+15156+26944= 42202