3ч45мин:7мин30с помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3 часа 45 мин= 225 мин

1 час - 60 мин

3*60=180 мин

180+45=225 мин

2) 7 мин 30 с=450 сек

1 мин- 60 сек

60*7=420 сек

420+30=450 сек