Помогите пожалуйста.Найти длину отрезка АВ,если А(2;0;4),В(0;-3;3).


Ответы на вопрос

Отвечает Иганов Борис.

Ответ:

\sqrt{14}

Пошаговое объяснение:

d=\sqrt{(2-0)^{2}+ (0+3)^{2} + (4-3)^{2} } =\sqrt{14}