Востанови пропущен7*7*7*7=6


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.
7×7-7:7=6
7×7=49
49-7=42
42:7=6
Отвечает Новиков Матвей.
(7*7-7):7=6
7*7=49
49-7=42
42:7=6