поезд проехал 480км за 6 часов.опредили с какойскоростью двигалсяпоезд.найди какое расстояние поезд

проедет за 8 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Марат Дильнура.
1)480:6=80(км/ч)
2)80×8=160(км)