Периметр прямоугольника 16 см. Ширина 1 см. Узнай длину прямоугольника и начерти его.


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

(16-(1*2)):2=16-2=14:2=7см-длина прямоугольника

Отвечает Приходкин Саша.
Решение на фото!
_______________________________
удачи))

Понравилось решение?Жми ЛУЧШИЙ!)