Выполните: 1) 6.29 : 0.85 (53 - 48.184) : 5.6


Ответы на вопрос

Отвечает Пархомук Юля.
1) 6.29 : 0.85 (53 - 48.184) : 5.6=6,364
1)действие:
53-48,184=4,816
2)действие:
6,29/0,85=7,4
3)действие:
4,816/5,6=0,86
4)действие:
7,4*0,86=6,364