Выполните умножение (используя распределительное свойство умножения) 1) 8 ц 26 кг * 272) 14 р 80

к * 4063) 6 т 45 кг * 824) 5 м 8 см *25) 7 мин 5 сек * 246) 4 сут 6 ч * 12

Ответы на вопрос

Отвечает Кушина Юля.

1) 8 ц. 26 кг.* 27=826*27=22302кг=223ц2кг=22т3ц2кг

2) 14 р. 80 к.* 406=1480*406=600880к=6008р80к

3) 6 т. 45 кг.* 82=6045*82=495690кг=495т6ц90кг

4) 5м. 8 см.* 42=508*42=21336см=213м3дм6см

5) 7 мин. 5 с.* 24=425*24=10200с=170мин=2ч50мин

6) 4 сут. 6 ч.* 12=102*12=1224ч=51сут