Произведение неизвестного числаи 60 равно сумме чисел 6907 и 43493


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

6907+43493=50400

50400/60=840

неизвестное число - 840

Отвечает Великий Миша.
Обозначим неизвестное число=х, тогда 60х=6907+43493, 60х=50400, х=840(искомое число)