Пожалуйста помогите Срочно !!878



Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.
1) 90,09-(87,44-16,75+0,981)=90,09-(70,69+0,981)=90,09-71,671=18,419  Ответ: 18
2) (5,53+9,648)-5,4813=15,178-5,4813=9,6967 Ответ: 10