Помогите объем прямоугольного параллелепипеда равен 560 кубических см ,длинна 14 см ширина 8

см.Найдите высоту данного параллелепипеда. нужно на завтра срочно заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лида.
V=a*b*c
c=v/(a*b)=560/(14*8)=5 см