Х-2/4+х+3/8=8-х/6 не могу решить. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Коля.
2x-4/8+3/8=8-x/6
2x-1/8=8-x/6
12x/6+x/6=65/8
13x/6=65/8
13x=65*6/8
13x=48,75
x=3,75 если я правильно сделал