В Москве и Сочи побывало 204 человека. В Москве, Омске и Казани - 65 человек. В Москве и (Омске и

Казани или Сочи) 370 человек. Сколько человек побывало во всех 4 городах?

Ответы на вопрос

Отвечает Яснюк Валерия.
В Москве - 204 + 65 + 370 = 639 (человека)
В Сочи - 204 + 370 = 574 (человека)
В Омске - 65 (человек)
В Казани - 65 (человек)
Всего побывало: 639 + 574 + 65 + 65 = 1343 (человека)
Ответ: 1343 человека