Решите уравнение. 3,8*(х-0,2)=2,28


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

3,8*(х-0,2)=2,28
3,8х-0,76=2,28
3,8х=2,28+0,76
3,8х=3,04
х=3,04:3,8=30,4:38=0,8
х=0,8

Отвечает Майор Даниил.

3,8*(X-0,2)=2,28
Х-0,2=2,28:3,8
Х-0,2=0,6
Х=0,6+0,2
Х=0,8
Ответ:X=0,8