1) Найдите длину пути от точки А до точки В, изображённых на плане. 2) Изобразите на плане

маршрут, которых начинается и заканчивается в точке С и имеет длину не меньше 1 км 200м.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.
Кварталы - квадраты 100*100 м, ширина улиц 30 м.
Длина пути АВ: 100+30+3*(100+30)=4*130=520 м.
Чтобы начать от С, пройти не меньше 1200 м и вернуться в С, нужно обойти квадрат со стороной в 3 квартала.
3 квартала и 2 улицы между ними это 3*100+2*30=360 м.
Длина пути 4*360=1440 м.