Помогите с решением уравнений А) 7x-(8x+12)=(4x-8)-(5x+20) Б)|44-|2x+1||=26 В) 2 2/3:(3x+5/7)=1

1/6:(x-1 1/4)

Ответы на вопрос

Отвечает Свирин Юра.
7x-8x-12=4x-8-5x-20
7x-8x-4x+5x=12-8-20
X=0