выполните умножение смешанного числа на натуральное : 5) 2 3/8 * 6 ; 6 ) 1 3/4 * 2 ; 7) 3 * 2 1/9 ;

8) 8 * 3 1/2 .

Ответы на вопрос

Отвечает Завадская Карина.
5) 19*6/8=14,25
6) 7*2/4=14/4=3,5
7) 19*3/9=19/3=6 1/3.
8) 7*8/2=7*4=28.