Виконай дилення с остачею.Срочно!! 9:4= 26:8= 32:5= 55:7= 45:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешов Илья.
9:4= 2(1 ост.) 26:8= 3(2 ост.) 32:5= 6(2 ост.) 55:7= 7(6 ост.) 45:6= 7(3 ост.)