9х-4х=25 пожалуйста вы супер


Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.
9х-4х=25
5х=25
х=25/5
х=5

9*5-4*5=25
45-20=25
25=25
Отвечает Дементьева Александра.
5х=25
х=25:5
х=5
ответ:5