-2(10+у)+19+3у помогите решить задачу пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Катерина.

Ответ:

-2(10+у)+19+3у=-20-2y+19+3y=y-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Платкова Полина.

Пошаговое объяснение:

на рисунку все есть там мы подобное соединяем и ответ