Срочно помогите решить уравнение 125 \х=15


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.
125/х=15
125/15=8
х=8
Ответ:8
Отвечает Островская Анна.
125÷x=15
x=25
3
ответ
..............................