Заполнить окошки числами так,чтобы равенства были верными. 8*2:_=4; 27:3:_=3; 2*9:_=3; 28:4*_=21


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.
8*2:4=4
27:3:3=3
2*9:6=3
28:4*3=21