Решите уровнение Х*5-9=71 Help!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Слава.
5x=71+9
5x=80
x=80:5
x=16
Отвечает Коваленко Даша.
5Х - 9 = 71
5Х = 71 +9 = 80
Х = 80 : 5 = 16
Х = 16