найти значение выражения 2 класс . Из суммы чисел 32 и 44 вычесть 32. К 60 прибавить сумму чисел 9

и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

32+44-32=44

60+9+3=72

Пошаговое объяснение:

от раскрытия скобок сумма не меняется

(32+44)-32=32+44-32 например

Отвечает Паун Валерия.

Ответ:

(32+44)-32=44   60+(9+3)=72

Пошаговое объяснение: