Найти первообразную f(x)=3x⁷+1/2✓x -cos​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ульяна.

Пошаговое объяснение:

f(x)=3x^7+\frac{1}{2} \sqrt{x}-\cos(x)\\F(x)=\int f(x)dx=3*\frac{x^8}{8}+\frac{1}{2}\frac{x^{\frac{1}{2}+1}}{\frac{3}{2}}-\sin(x)+C

Остальное уж сами сократите