Найдите значения выражений 15*18*9+361-954/3=? 64*(8+2)-549+36*9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

1)15*18=27

2)270*9=2430

3)2430:3=810

4)810+361=1171

5)1171-954=217