Три шоколадки и два печенья стоят 180 рублей. А две шоколадки и три печенья стоят 170 рублей.

Сколько стоят шоколадка и печенье по отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Babayan Aram.
Вот держи решение данной задачи на листочке


Отвечает Малова Камилла.
1шоколадка стоит 40 рублей,а 1 печенье 30рублей
1)40*3=120рублей
2)30*2=60рублей
120+60=180рублей
3)40*2=80рублей
4)30*3=90рублей
90+80=170рублей