Помогите мне пожалуйста... найди значения выражений c: 3 если c= 12 ,27, 18


Ответы на вопрос

Отвечает Шелков Матвей.

12:3=4

27:3=9

18:3=6

Вот ответ лови

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

12/3= 4

27/3=9

18/3=6

Пошаговое объяснение: