2 1/10 × 1 1/14 = Скажите полное решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
2  \frac{1}{10}* \frac{11}{14}= \frac{21}{10}* \frac{11}{14}= \frac{3*11}{10*2}     = \frac{33}{20}=1  \frac{13}{20}