Найдите значение выражение 5a-5b, если a-b=64.


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Сулейман.
5(a-b)=5*64=32
такой ответ
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

5a-5b=5(a-b)=5*64=320