Сколько будет : 1/2 - 3/4 умножить на (7/15 - 3/10) с ответом поже :З


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Виктор.
1/2-3/4*(70/150 - 45/150)=1/2-3/4*25/150=1/2-3/4*3/10=1/2-9/40=20/40-9/40=11/40