Пожалуйсто решите задачку!По действиям с пояснениями вынесли и запиши ответ.Радиус первой

окружности 8см, второй на 6см меньше.Во сколько раз надо увеличить диаметр второй окружности, чтобы получить диаметр первой окружности?

Ответы на вопрос

Отвечает Семеняка Віка.
8-6=2 см радиус второй
8*2=16 см диаметр первой
2*2=4 см диамтр второй
16/4=4 раза