6a^2 : a^7 * a^5 * - умножение ^ - степень


Ответы на вопрос

Отвечает Корнева Дарья.

 \frac{6a {}^{2} }{a {}^{7} }  \times a {}^{5}  =  \frac{6}{a {}^{5} \ }  \times a {}^{5}  = 6