Найдите значение выражения (7,8−5,3)⋅1,2. подробный разбор


Ответы на вопрос

Отвечает Лобунець Альона.
(7,8-5,3)*1,2=2,5*1,2=3
Отвечает Майорова Илона.
1) 7,8-5,3= 2,5

2)2,5 * 1,2 = 3