Даю 100 баллов. №1 Округлите число. 14,1792 до сотых, затем умножить на 100. №2 Вычислить площадь

прямоугольной площадки 413,268см и 13,06м. №3 135,2*2,1-(0,083+0,841):231=

Ответы на вопрос

Отвечает Деньчук Ірина.
1)14,18*100=1418
2)413,268 cм*1306 см=534788,01
3)Ответ 283,926
Отвечает Поволоцкий Александр.
№1
14,1792≈14,18
14,18*100=1418
№2
S=413,268*13,06=5397,28008 см²
№3
135,2*2,1-(0,083+0,841):231=283,92-0,004=283,916