2) -1 3/11 × (-2 2/21)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолычев Илья.

Ответ:

2 2/3

Пошаговое объяснение:

-1 3/11 × (-2 2/21)​=1 3/11*2 2/21=14/11*44/3=8/3=2 3/3