Произведение двух чисел равно 8.95.Один из множителей умножили на 2.5,а другой-на 0,04.Нацдите

новое произведение.Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Топчій Женя.

a · b = 8,95 - произведение двух чисел

(а · 2,5) · (b · 0,04) = (a · b) · (2,5 · 0,04) = 8,95 · 0,1 = 0,895 - новое произведение

Ответ: 0,895.