Замени сложение умножением и запиши верные равенства. 8+8...2+2+2+2+2+2+2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.
8х2+6х2=28 
4х4+3х4=28
вроде так поняла
Отвечает Поднебесная Екатерина.
8+8=8*2=16 = 2+2+2+2+2+2+2+2=2*8=16