Какие цифры нужно вставить в окошки,чтобы получилась верная запись 2.. : ...=6(ост.....)

..6:8=...(ост2) 43: ...=...(ост1)

Ответы на вопрос

Отвечает Фаракшина Эльвина.
25:4=6(ост.1)
26:8=3(ост.2)
43:6=7(ост.1)
Отвечает Синицкая Алина.
27÷4=6(ост. 3);]
66÷8=8(ост. 2);]
43÷6=7(ост. 1);]
Всё сама делала:)